乌海人才网

郑州到濮阳去的车到哪坐

发布时间:2019-09-21

路上也就两个小时,出市进市加上的话差不多要三个小时,票价各个车站都不太一样,火车站对面的总站和二马路都有去濮阳的车,应该也就半小时发一班吧,现在票价应该在60、70左右吧,早上八九点到晚上十点都有车,别去北站,北站的车会绕,拉不满人不走,而且会在半路给你卖到别的车上,路上不走高速还不到飞龙汽车站就让你下车。一路顺风!

回复:

火车站,票价76 全程高速

不半道拉人 车也不错

回复:

站外坐就行,不过我喜欢在森林公园坐,那去濮阳的车多,到晚上八久点还有车呢

回复:

一般去花园路上的北站坐车,价格从站内坐50左右,坐车要3个小时多些郑州到濮阳可以坐长途大巴车,因为各个车站的价格有一点差别

回复:

0 3:30 濮阳 濮阳 豪华中巴 57.0 3以下是郑州早8.0 3.3小时 235
中心站(北) 1401 06:30 濮阳 濮阳 豪华大巴 75.3小时 230
中心站(南) 1495 07:00 濮阳 濮阳 豪华大巴 75:00 濮阳 台前 空调中巴 57:40 濮阳 濮阳 空调中巴 57:20 濮阳 濮阳 空调中巴 57.0 3:00 濮阳 濮阳 豪华大巴 75:30 濮阳 濮阳 空调中巴 57.3小时 235
中心站(北) 1357 07.3小时 230
中心站(南) 1493 06:00以前发往濮阳的车次
发车站 班次 时间 站点 终点站 车型 票价 到达时间 里程公里
中心站(南) 1202 05.3小时 235
中心站(北) 1355 06:40 濮阳 濮阳 豪华中巴 57:30 濮阳 濮阳 豪华大巴 75.0 230
中心站(南) 1206 07:20 濮阳 濮阳 空调中巴 57.0 230
中心站(南) 1203 06.0 3.3小时 230
中心站(南) 1492 06.0 3.3小时 235
北站 1202 07.0 3.0 3.0 3.3小时 230
中心站(南) 1494 07

回复:

郑州-濮阳-清丰拼车群号15856567

回复:

不过车不是太好,比较快到森林公园坐车,不过票价比较贵,而且舒服,在五十左右,均有大巴,或者新北站都可以,如果在北站坐车,一般二十到三十不等,便宜,走的是高速

回复:

三个多小时,50

回复:

站外坐就行,不过我喜欢在森林公园坐,那去濮阳的车多,到晚上八久点还有车呢

回复:

。问问身边的人

回复:

D2022 郑州 - 鹤壁东 08:31 - 09:34 1小时3分 二等座 44.5 一等座 71.5 G566 郑州东 - 鹤壁东 16:20 - 16:51 31分 二等座 59.5 一等座 95.5 G626/G627 郑州东 - 鹤壁东 13:34 - 14:12 38分 二等座 59.5 一等座 95.5 G560 郑州东 - 鹤壁东 08:35 ...

回复:

以下是郑州早8:00以前发往濮阳的车次 发车站 班次 时间 站点 终点站 车型 票价 到达时间 里程公里 中心站(南) 1202 05:40 濮阳 濮阳 空调中巴 57.0 3.3小时 230 中心站(南) 1492 06:00 濮阳 濮阳 豪华大巴 75.0 3.3小时 235 中心站(北) 1401 06...

上一篇:怎样用铁丝勾住盆 下一篇:金杯s50前挡风玻璃多少钱一块,飞花之春txt下载,非诚勿扰张钰菡,蒙阴教育信息网,河北移动网上营业厅通话记录查询,新恋爱时代分集简介

    返回主页:乌海人才网

    本文网址:http://0473job.cn/view-25425-1.html
      信息删除